НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ AgroExpo Turkey 2021

 Турция 


Событие: 

AgroExpo Turkey 2021 (Турция, Измир) - международная выставка сельского хозяйства, растениеводства и животноводства

Когда: 

23-27 июня 2021,  единственное крупное мероприятия для аграриев, которое состоится летом этого года.

AgroExpo Turkey - ведущая в регионе мультисекторальная аграрная выставка, которая охватывает земледелие и животноводство. Организатор выставки - компания ORION Fair работает на рынке уже более 34 лет, специализируясь на проведении мероприятий для аграрной отрасли. 

Новости предстоящей сессии озвучил господин Фатих Тан - президент компании Orion Fair. Он отметил, что 16-ая сессия выставки теперь продлится 5 дней - с 23 по 27 июня этого года. Она традиционно займет все павильоны измирского выставочного комплекса, общая площадь AgroExpo составит 110 кв метров. Ожидаемое количество экспонентов - 1050 и визитеров - более 390 тыс. из 80 стран. Господин Тан подчеркнул, что выставка является надежным стартом для работы с местными производителями и освоением емкого и перспективного турецкого рынка. Налаживанию продуктивных контактов будет способствовать Биржа контактов, для участия в бизнес встречах необходимо зарегистрироваться на сайте выставки.

Где: ИЗМИР


Измир - это третий по величине город Турции и один из 7 античных городов, претендующих на право называться родиной Гомера. Он расположен в бухте восточного побережья Эгейского моря. Это крупнейший бизнес-центр страны и знаковая аграрная точка на карте Турции, где успешно практикуются передовые методы ведения хозяйства. Город расположен в 450 км от Стамбула, на расстоянии часового перелета или 5-часового переезда на машине. В городе есть отели разной категории от 4 до 2*, но к выбору следует подойти очень внимательно, избегая отелей без классификации и расположенных в неблагоприятном районе. Деловую часть поездки можно совместить с отдыхом на пляжах Эгейского моря и экскурсиями по объектам античной культуры.

Важно: 

Если Вы планируете посещение AGROEXPO, необходимо утончить предварительно: 

  • специальные требования для въезда в Турцию, связанные с Ковид 19 
  • информацию по действующим из России рейсам в Стамбул

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

TECHAGRO 2018

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА