НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СХТ И ОБОРУДОВАНИЯ SIMA PARIS

Агентство ИСМ ЛЛС - постоянный партнер ведущих международных сельскохозяйственных выставок, таких как AGRITECHNICA, SIMA PARIS, TECHAGRO, DLG-Feldtage, Farm Progress Show, SPAC и др. др. Представляем Вашему вниманию последние новости, полученные нами от нашего партнера - организатора международной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования SIMA PARIS (Париж).



ФРАНЦИЯ

Очередной перенос сроков проведения - главная новость международной сельскохозяйственной выставки SIMA PARIS. Организаторы заявили, что в условиях карантина качественно подготовить и провести мероприятие такого уровня как SIMA невозможно, поэтому выставка, ранее намеченная на февраль, отложена до осени 2022 года и состоится в период с 6 по 10 ноября.


Неопределенная и крайне непредсказуемая ситуация, вызванная пандемией и сопутствующими COVID 19 ограничительными мерами, не дают никаких гарантий безопасности экспонентам и посетителям выставки. При поддержке своих экспонентов - ведущих игроков рынка СХТ, чьи производственные и сбытовые циклы серьезно пострадали от нарастающего экономического кризиса, было принято обоснованное и неизбежное решение - перенести выставку на ноябрь 2022 года. 


Напомним ключевые цифры SIMA:
  • количество экспонентов - 1800 из 42 стран
  • количество профессиональных посетителей - 230 000 из 140 стран
  • 15 тематических разделов
В 2022 году SIMA будет праздновать свой 100-летний юбилей и станет ключевым событием года в своем секторе. Сопутствующие мероприятия, такие как технологический форум SIMA TECH, выставка оборудования и генетических технологий для животноводства SIMAGENA, инновационные конкурсы SIMA Innovation Award и SIMA Farming Awards, а также цифровая платформа для обмена и поддержания контактов сделают выставку еще более конструктивной и результативной.

Мы надеемся, что юбилейная сессия SIMA обязательно состоится в Париже в объявленные сроки и станет знаковым событием для мирового аграрного сообщества.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

TECHAGRO 2018

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА