НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ AGRITECHNICA HANNOVER

Агентство ИСМ ЛЛС - постоянный партнер ведущих международных сельскохозяйственных выставок, таких как AGRITECHNICA, SIMA PARIS, TECHAGRO, DLG-Feldtage, Farm Progress Show, SPAC и др. др. Представляем Вашему вниманию последние новости, полученные нами от нашего партнера - организатора международной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования AGRITECHNICA (Ганновер). 



ГЕРМАНИЯ

Компания DLG Service GmbH - организатор крупнейшей в мире аграрной выставки - AGRITECHNICA планирует провести свое мероприятие в период с 14 по 20 ноября 2021 года в Ганновере. 

Напомним ключевые цифры AGRITECHNICA:
  • количество экспонентов - 2800, включая 62% иностранных и 38% немецких экспонентов
  • количество профессиональных посетителей - 446 871, в том числе - 140 169 иностранных визитеров из 144 стран
  • пресса - 1478 журналистов, включая 687 иностранных
В дополнение к “живой” выставке, которая состоится в ноябре в Ганновере, организаторы объявили о создании он-лайн бизнес-платформы “AGRITECHNICA digital”,  стартующей 1 мая этого года. Основные функции данного цифрового сервиса - презентация международного рынка - производителей, продукции и услуг; обзор инноваций и трендов; дискуссии на горячие для отрасли темы; коммуникации между экспонентами и посетителями. Регистрация участников “AGRITECHNICA digital” началась еще в ноябре 2020, им предложены разные варианты участия с определенным набором услуг и уровнем доступа. Эта бизнес платформа будет работать как до выставки, так и во время проведения AGRITECHNICA, обеспечивая экспонентам возможность контактов со своими удаленными офисами, дилерами и партнерами, которые не смогут приехать в Ганновер. Инновационные цифровые технологии позволяют сочетать опыт проведения реальной выставки и виртуальной через функции прямой трансляции, присоединение соц сетей и др. “AGRITECHNICA digital” является частью программы «Безопасный бизнес», которую реализует организатор выставки компания DLG совместно со своими партнерами.  

Мы все с нетерпением ждем AGRITECHNICA 2021 - ведущую международную  выставку сельскохозяйственной техники и  технологий, которая служит действенной площадкой для обмена информацией, налаживания контактов с клиентами и партнерами и, конечно же, для успешного ведения бизнеса.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

TECHAGRO 2018

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА