НОВОСТИ AGRITECHNICA - международной выставки сельскохозяйственной техники

ГЕРМАНИЯ



Событие:

AGRITECHNICA - международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники 

Когда: 

с 27 февраля по 05 марта 2022 года

Компания DLG Service GmbH - организатор ведущей в мире международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники AGRITECHNICA объявила новые даты выставки - это весна 2022, с 27 февраля по 05 марта.

Компания DLG совместно со своими партнерами по организации AGRITECHNICA - Ассоциацией сельскохозяйственной техники VDMA и консультативным советом экспонентов в очередной раз отложили выставку AGRITECHNICA из-за продолжающейся пандемии Короны. Комментируя свое решение, они подчеркнули, что в настоящее время невозможно с достаточной определенностью  планировать проведение выставки в ноябре этого года. Новые даты проведения AGRITECHNICA - с 27 февраля по 5 марта 2022 года. Организаторы возлагают огромные надежды на оживление деловой активности в результате повсеместной вакцинации, снятия ограничений на передвижение и  проведение массовых мероприятий. 

                                

Компания DLG интенсивно внедряет так называемые гибридные выставки, сочетая офф и онлайн форматы. Так, в дополнение к живой версии теперь действует платформа AGRITECHNICA digital, которую организаторы называют настоящим мозговым центром выставки. Сервис позволяет участникам эффективно взаимодействовать со своей целевой аудиторией, наглядно представляя продукцию и услуги, повышая продажи и эффективность участия в AGRITECHNICA. Организаторы предлагают 4 варианта участия: BASIC, SMART, PIONEER и GLOBAL. Данные пакеты различаются по объему встроенных функций и услуг , предоставляя  максимальную гибкость, прозрачность и безопасность при планировании и заключении сделок. Особенно следует отметить, что цифровой формат AGRITECHNICA доступен как для экспонентов реальной выставки, так и для компаний, которые не участвуют в живой версии, а выбирают только онлайн участие. Тарифы на участие в AGRITECHNICA digital и услуги, включенные в каждый пакет, подробно описаны на сайте выставки. Для экспонентов они начинаются от 690 евро за базовый пакет, для не-экспонентов - от 19 900 евро за пакет SMART.

Где: ГАННОВЕР

Пожалуйста, обратите внимание, несмотря на то, что до проведения AGRITECHNICA 2022 еще более полугода, уже сейчас почти все отели Ганновера объявляют стоп продаж на номера в эти даты. Ситуацию с бронированием размещения и повышением цен на период этой выставки не способны изменить ни вирусы, ни пандемия, ни кризисы!

Важно:
Забронировать отель и транспорт заранее

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

TECHAGRO 2018

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА