TECHAGRO 2018

Представляем выставку, которая состоится уже на этой неделе - TECHAGRO 2018 

Посмотрите видео-приглашение от организаторов, в котором "умный трактор" выбирает верное направление движения - TECHAGRO - выставочный комплекс в Брно!




БРНО (Чехия), 8 - 12.04.2018 -  http://www.bvv.cz/en/techagro/ 

TECHAGRO - международная выставка технологий и техники для сельского хозяйства и лесного комплекса, объединяющая три крупных тематических показа: выставку СХТ, выставку лесопромышленного комплекса и охотничьего промысла, а также - выставку возобновляемых источников энергии для сельского хозяйства и лесной промышленности. Эта объединенная экспозиция располагается в павильонах выставочного комплекса города Брно.  Ведущие мировые бренды сельскохозяйственной техники примут участие в TECHAGRO 2018. В Павильоне А1 будет создан специальный сектор для презентации новых технологий и оборудования для сбора урожая, его хранения, транспортировки и обработки почвы. Экспоненты также представят цифровые технологии и спутниковые системы навигации для “высокоточного” земледелия.
 
Ведущие бренды представят на выставке:
  • JOHN DEER - 100 лет тракторного производства
Компания John Deer, которая отмечает в этом году 100-летний юбилей производства своих тракторов, выбрала TECHAGRO 2018 для проведения специальных мероприятий, посвященных таким моделям, как: 5E, 5M, 5R, 6MC, 6RC, 6M 6R.
  • Massey Ferguson - идеальный IDEAL
Massey Ferguson на выставке его представит региональный партнер - компания Austro Diesel GmbH. Особое место на  стенде этого производителя займет новый комбайн IDEAL, ставший обладателем престижного титула «Машина года», а также приза зрительских симпатий на ведущей европейской сельскохозяйственной выставке Agritechnica 2017. Massey Ferguson IDEAL завоевал высшую награду «Машина года» в номинации «Комбайн для уборки урожая», которую оценивало международное жюри экспертов из числа журналистов европейских сельскохозяйственных изданий.
  • ZETOR - домашний показ
Компания ZETOR TRACTORS - чешский производитель, отметивший в 2016 году свой 70-летний юбилей, покажет на выставке своего лидера - MAJOR HS в новом уникальном дизайне, набирающим популярность после презентации на AGRITECHNICA в ноябре 2017 года. Для “домашнего” показа компания выбрала модели UTILIX и HORTUS - это универсальные тракторы мощностью от 40 до 70 л.с., которые найдут применение в коммунальном хозяйстве, садоводстве, растениеводстве, а также  - в малом фермерстве. И, конечно, на стенде можно будет увидеть обновленную модельную модель FORTERRA с эко-коробкой передач, которая позволит потребителям экономить топливо до 20%.







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА