SIMA PARIS не состоится в этом году!



МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРАРНАЯ ВЫСТАВКА SIMA PARIS
ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛА ОБ ОТМЕНЕ СЕССИИ ЭТОГО ГОДА
И ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ НА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОДА.

В соответствии с пресс-релизом выставки и  информацией, размещенной на сайте: 




ВОЗВРАЩЕНИЕ В ФЕВРАЛЬ
Следуя многочисленным просьбам экспонентов и профессиональных союзов, объединяющих лидеров рынка сельскохозяйственного машиностроения, деятельность которых серьезно пострадала от коронавируса и сопутствующего экономического кризиса, организаторы SIMA PARIS приняли решение об отмене выставки в этом году и проведении ее следующей сессии в традиционный для SIMA период - в феврале будущего года, с воскресенья 21-го по четверг 25-ое. Дирекция выставки подчеркивает, что данная отсрочка носит исключительный характер и не ставит под сомнение объявленные ранее новые долгосрочные цели SIMA и, в частности, - перенос выставки на  осень каждого четного года. Соответственно, в 2022 году SIMA состоится, как и планировалось, в ноябре (с воскресенья 6 по четверг 10 ноября 2022 года). Решение о проведении выставки в феврале 2021 года, т.е. в ее исторически сложившиеся даты, было принято в ответ на ожидания и пожелания экспонентов, которые надеются на оживление отрасли и выравнивание производственных процессов к весне следующего года. В феврале 2021 года SIMA предоставит профессионалам фермерского рынка возможность собраться вместе и выработать совместными усилиями дальнейшие шаги, направленные на активизацию экономической деятельности, полномасштабное возобновление производственных циклов и возрождение каналов сбыта.

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЦЕЛИ И ВЫСОКИЕ АМБИЦИИ 
SIMA не отрекается от своих амбициозных целей, утвержденных в рамках реорганизации выставки на долгосрочную перспективу. Основная миссия выставки остается прежней - поддержание статуса отраслевого эксперта с четким фокусом на инновационное фермерство и презентацию технологических новаций со всего мира. В центре  обновленной экспозиции SIMA расположится технический раздел «SIMA TECH», включающий: Общую зону с конференц-залами и пространствами для проведения активных презентаций, семинаров, дискуссий и встреч. Здесь также разместится раздел стартапов и сельскохозяйственная робототехника от FIRA. Выставочную зону с экспонентами, предлагающими инновационные комплексные решения и продвинутые технологии, с оборудованием и устройствами для измерения и сбора данных, телематикой, беспилотниками, электронными метеорологическими станциями и всем, что связано с бортовой электроникой. 
Инновационный конкурс SIMA Innovation Awards, существующий с 1931 года и имеющий международное признание, представляет высокотехнологичные технологии и инновационные решения от экспонентов выставки. SIMA Innovation Awards также будет меняться, следуя логике преобразований выставки: изменится процедура работы с номинантами и победителями, будет сформирован новый состав жюри во главе с новым председателем и привлечены дополнительные консультанты по технологиям и технике и др.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРАРНОЙ ВЫСТАВКИ SIMA PARIS

TECHAGRO 2018

III - XII’ 2020 ВЕДУЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АГРАРНОГО СЕКТОРА